Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Информация о руководителе образовательной организации/заместителях руководителя образовательной организации
Директор:
Цыбулько Александр Анатольевич
Телефон: (4855) 55-56-01
Заместитель директора:
Елкина Елена Николаевна
Спортивный отдел
Телефон: (4855) 55-56-01
Юридический и почтовый адрес: 152920, Российская Федерация, Ярославская область, город Рыбинск, проспект Серова, дом 21.
Адрес местонахождения: 152920, Российская Федерация, Ярославская область, город Рыбинск, проспект Серова, дом 21.
Телефон/факс: (4855) 55-56-01
E-mail: sdusshor2_76@mail.ru
Информация об учредителе
Департамент по физической культуре и спорту
Адрес: 152920, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, 77
Директор Департамента: Кондратенко Олег Борисович
Телефон: 29-01-93;
Факс: 29-01-96
Эл.почта: sport-departament@rybadm.ru
Прием граждан каждый понедельник с 15.00 до 17.00
Информация о персональном составе педагогических работников
Тренер: Бордукова Надежда Александровна
Вид: Бег на средние и длинные дистанции
Награды: Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая
Тренер: Громов Николай Борисович
Вид: Горный бег
Награды: Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая
Тренер: Дорожкин Владимир Константинович
Вид: Многоборье, Прыжки
Награды: Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая
Тренер: Дорожкина Ольга Николаевна
Вид: Многоборье, Прыжки
Награды: Мастер спорта по легкой атлетике, Отличник физической культуры и спорта
Категория:
Тренер: Иванова Ирина Михайловна
Вид: Бег на короткие дистанции и барьерный бег
Награды: Мастер спорта по легкой атлетике, Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая
Старший тренер: Коротков Михаил Эдуардович
Вид: Бег на средние и длинные дистанции
Награды: Благодарность Министра спорта Российской Федерации
Категория: Высшая
Тренер: Кузнецова Анна Леонидовна
Вид: Многоборье, Прыжки
Награды: Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая
Тренер: Мицик Юлия Ивановна
Вид: Многоборье, Прыжки
Награды: Мастер спорта по легкой атлетике
Категория: Высшая
Тренер: Мокроусов Александр Юрьевич
Вид: Бег на короткие дистанции и барьерный бег
Награды: Благодарность Министра спорта Российской Федерации
Категория: Высшая
Старший тренер: Пивентьев Сергей Александрович
Вид: Метания
Награды: Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая
Старший тренер: Пивентьева Ирина Викторовна
Вид: Бег на короткие дистанции и барьерный бег
Награды: Мастер спорта по легкой атлетике, Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая
Тренер: Руденко Татьяна Викторовна
Вид: Многоборье, Прыжки
Награды: Мастер спорта по легкой атлетике
Категория: Высшая
Тренер: Сарвилов Александр Александрович
Вид: Метания
Награды: -
Категория: Высшая
Тренер: Сарвилова Вера Владимировна
Вид: Метания
Награды: Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая
Старший тренер: Сергеева Елена Витальевна
Вид: Многоборье
Награды: Мастер спорта по легкой атлетике, Почетная грамота Министра спорта Российской Федерации
Категория: Высшая
Тренер: Соколова Надежда Михайловна
Вид: Бег на короткие дистанции и барьерный бег
Награды: Мастер спорта по легкой атлетике
Категория: Высшая
Тренер: Степанова Екатерина Дмитриевна
Вид: Многоборье, Прыжки
Награды: -
Категория: Вторая
Тренер: Филимонова Оксана Александровна
Вид: Бег на короткие дистанции и барьерный бег
Награды: Мастер спорта международного класса по легкой атлетике
Категория: Высшая
Тренер: Чупров Юрий Егорович
Вид: Горный бег
Награды: Отличник физической культуры и спорта
Категория: Первая
Тренер: Шалонов Вячеслав Львович
Вид: Бег на короткие дистанции и барьерный бег
Награды: -
Категория: Первая
Тренер: Шостак Андрей Антонович
Вид: Бег на средние и длинные дистанции
Награды: Отличник физической культуры и спорта
Категория: Высшая